Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 75 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 4 июля 2013 года

Солнечный удар по ценам!

    Агентство недвижимости «Магазин квартир» — официальный представитель компании «ПромИнвест» — проводит летнюю акцию

   Агентство «Магазин квартир» предлагает жилье в домах от одного из ведущих застройщиков компании «ПромИнвест», а также приглашает принять участие в акции и стать обладателями недвижимости по выгодным ценам.

   «ПромИнвест» на строительном рынке Миасса — несколько лет. Отличает компанию то, что здесь всегда думают о клиентах, предоставляя им возможность сэкономить при покупке жилья.

   Нпример, сейчас от «ПромИнвеста» два выгодных предложения. Внимание! Летняя акция «Солнечный удар по ценам»! Стать ее участником может любой, обязательное условие — желание купить квартиру с хорошей скидкой. Так, стоимость «полуторки» 42 кв. метра в период акции — от 820 тысяч рублей. Распространяются скидки на дома, которые компания начнет строить в ближайшее время.

   Педложение ограниченно. Поэтому, если вы хотите убить сразу двух зайцев: сэкономить деньги, например на отпуск, и приобрести недвижимость, — поспешите в «Магазин квартир».

   Ее одна акция — «Раннее бронирование». Мечтаете приобрести жилье в новом доме, но еще не успели продать свою старую квартиру? Обратитесь в «ПромИнвест», забронируйте желаемую жилплощадь в новостройке и спокойно занимайтесь реализацией старой. Новая квартира будет ждать вас столько, сколько вам это будет нужно!

   Збронировать можно недвижимость в строящихся домах в районе Комарово (бывшая площадка отдела сбыта АЗ «Урал»), в 11-м микрорайоне на улице Инструментальщиков, а также в машгородке на ул. Б. Хмельницкого, 78.

   Ктати, в 11-м микрорайоне, где уже создана вся необходимая инфраструктура, ведется продажа и готового жилья. Несколько однокомнатных и двухкомнатных квартир еще не имеют хозяев в доме № 3 на ул. Инструментальщиков (дом сдан). Пока имеются свободные квартиры в доме № 2 на улице Романенко. Новостройка готовится к сдаче. Сейчас здесь благоустраивается прилегающая территория. Как только работы закончатся, новоселам путь открыт. Поторопитесь, свободных квадратных метров в продаже осталось немного!

   

   внимание, предприниматели!

   «ПромИнвест» предлагает приобрести нежилые помещения площадью от 100 квадратных метров в домах на улицах Инструментальщиков, 3, Романенко, 2, Б. Хмельницкого, 74 и 72.

   

   Слошные преимущества

   Гавный принцип компании «ПромИнвест» — сдача новостроек в срок или раньше него;

   «ПромИнвест» возводит дома только из кирпича — экологически чистого материала, стоимость жилья при этом не выше, чем у других;

   «ПромИнвест» предлагает жилье с черновой отделкой, но квартиры полностью подготовлены под чистовой ремонт;

   Плучить «зеленку» и въехать в квартиру в уже готовом доме вы сможете сразу, как оплатите жилье;

   «ПромИнвест» создает автономные микрорайоны с развитой инфраструктурой.

   Иформация по телефонам

    260-204, 260-200 —

   по приобретению квартир,

    260-207 — по приобретению

   коммерческой недвижимости,

    на сайте www.74real.ru,

   lа также в офисе компании

   по адресу:

   улица Инструментальщиков, 5

   



назад


Яндекс.Метрика