Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 73 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 29 июня 2013 года

Лучший страхователь

   Автозавод «Урал» признан Пенсионным фондом России одним из лучших страхователей.

   Автомобильный завод «Урал» вошел по итогам 2012 года в число победителей третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь». Автозавод «Урал» лидировал в Челябинской области в категории предприятий с численностью свыше 500 человек, сообщает отдел массовых коммуникаций АЗ «Урал».

   Вмасштабном конкурсе приняли участие свыше десяти миллионов работодателей России, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Региональные конкурсные комиссии в 82 отделениях ПФР определяли наиболее ответственных работодателей в категориях в зависимости от численности их сотрудников.

   Гавной целью конкурса является повышение социальной ответственности работодателей и вовлечение их в процесс увеличения будущих пенсий своих работников. Основные критерии при определении победителей: своевременная уплата страховых взносов, своевременное предоставление документов по персонифицированному учету и уплате взносов, регистрация предприятием в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

   Нчальник Миасского управления ПФР Елена Губина: «Приятная миссия — поздравить градообразующее предприятие с наградой, с тем, что автомобильный завод «Урал» отмечен на всероссийском уровне по такому значимому поводу».

   Иполняющая обязанности директора центра учета и отчетности, главный бухгалтер автозавода «Урал» Маргарита Костерина: «Автомобильный завод «Урал» осознает свою социальную ответственность и значимость работы с Пенсионным фондом, поскольку именно персонал является главной ценностью предприятия».



назад


Яндекс.Метрика