Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 72 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 27 июня 2013 года

Самый активный и творческий

   Визбирательном округе № 18 стартует уникальный конкурс дворов

   П инициативе депутата городского Собрания депутатов, генерального директора ОАО «ЭнСер» Сергея Понамарева в округе № 18 стартует необычный конкурс, который призван выявить и поощрить самых активных, творческих и инициативных жителей. Быть может, вы обыкновенный цветовод-любитель, а быть может, увлекаетесь ландшафтным дизайном? Или просто мастер на все руки, который своими трудами радует целый двор? Пусть о вас узнают, расскажите о своих работах, которые, возможно, вдохновят и других.

   Кнкурс проводится по двум номинациям: «Лучшая инициатива жителей» и «Лучшая клумба». Что будет оцениваться? В первую очередь — оригинальная идея, «изюминка» вашего двора. Высаженные деревья, кустарники, обустроенные газоны, цветники, клумбы и просто со вкусом оформленные, благоустроенные территории.

   Нсколько не сомневаемся, что в нашем округе творческих, активных и неравнодушных людей предостаточно. Все работы будут освещены в средствах массовой информации.

   

   Зявки на участие в конкурсе принимаются по телефонам 29-76-26, 8-912-890-23-36. Подведение итогов конкурса состоится 20 августа в помещении библиотеки,

   расположенной на ул. Степана Разина, 29.

   Псть чистым и красивым будет каждый двор!



назад


Яндекс.Метрика