Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 69 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 20 июня 2013 года

Засветились!

   Сетильниками производства ОАО «ММЗ» освещены храмы города Миасса

   Оним из приоритетных и успешных направлений ОАО «ММЗ» в сфере энергосбережения является производство светодиодных светильников (СДС) для освещения улиц, автомагистралей, а также офисных, общественных помещений, административных и производственных зданий.

   Сетодиодные светильники производства ОАО «ММЗ» пользуются заслуженным спросом на территории всей Российской Федерации и ближайших государств, например таких, как Казахстан. Не так давно к уже знакомым видам СДС добавились светильники для архитектурной подсветки зданий и сооружений. Они отличаются своим компактным размером, но при этом ярким и целенаправленным световым потоком.

   Првая партия архитектурных светильников для храма Богоявления, расположенного в районе Комарово г. Миасса, была поставлена еще осенью прошлого года. А весной 2013 года светодиодная подсветка была завершена: последние светильники были установлены в мае.

   Пмимо храма в Комарово, светодиодные светильники производства ОАО «ММЗ» осветили фасады, территорию двора и купола церкви святого пророка Божия Илии в селе Новоандреевка и храма Преподобного Паисия Великого, расположенного возле северного кладбища.

   Соит отметить, что ОАО «ММЗ» осуществляет весь спектр работ, связанных с установкой СДС: предварительное обследование объектов, разработку проектов, расчет технико-экономического обоснования, изготовление светильников, монтаж и пусконаладку, ввод объекта в эксплуатацию. А это значит, что заказчику нужно приложить минимум усилий для того, чтобы объект «засветился» по-новому.

   Вдальнейших планах предприятия — завершение еще одного крупного объекта — освещение улицы Ленина поселка городского типа Долгодеревенское уличными светодиодными светильниками из нового, облегченного профиля. Предположительно монтаж световых приборов будет закончен в июне этого года, после чего там же, на месте, пройдет праздничное мероприятие.

   Песс-служба ОАО «ММЗ».



назад


Яндекс.Метрика