Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 62 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 4 июня 2013 года

Победу вырвали зубами

   Хккейный клуб «Спутник» (команда 2002-2003 г. р.) ДЮСШ «Старт» принял участие в ежегодном Международном детско-юношеском турнире высшей ААА категории Riga Cup в столице Латвии Риге.

   Трнир проходил на четырех катках одновременно. В этом году в нем участвовали хоккеисты 17 команд из России, Латвии, Эстонии, Финляндии, Швеции, Словакии. «Спутник Миасс» приехал впервые, чтобы показать все, чему научились ребята.

   Кждый день формировались промежуточные группы, составленные из команд, показывавших одинаковые результаты. Жеребьевка в первый день свела нас в группу с финнами, рижанами и Санкт-Петербургом.

   Првая игра с финнами — и первая победа, а после еще две с одинаковым счетом 6:2.

   Вчерняя жеребьевка определила новых соперников — Санкт-Петербург, Латвия и Одинцово.

   Првая игра — 4:0. От Латвии получили «волшебный пендель» 1:4. А Одинцово мы победили — 4:3!

   Ввоскресенье играли две игры. Противник в полуфинале — шведы. Мы забить соотечественникам Карлсона не смогли, а они смогли столько, сколько захотели. Последняя игра переросла в равную игру равных соперников. Все решал характер. Мальчишки зубами вырвали эту победу. Мы — бронзовые призеры!

   П итогам турнира Петр Карпов вошел в «All Stars» как лучший защитник на турнире Riga Cuр 2013 U-11».

   Юые хоккеисты благодарят ОАО «АЗ «Урал» (директор В. Х. Корман), ООО «Миасский завод КПД» (В. В. Селиверстов ), ООО «УралТехноТранс» (И. А. Завьялов) и родителей за помощь в организации поездки на соревнования Riga Cuр 2013!

   Хккейный клуб «Спутник Миасс» получил официальное приглашение принять участие в турнире в следующем году. Кто с нами? Все на хоккей!

   К ШАДЧИН.

   

   Плный текст можно прочитать на нашем сайте

   www.miasskiy.ru.



назад


Яндекс.Метрика