Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 60 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 30 мая 2013 года

Бросаем курить вместе

   Звтра отличный день, чтобы бросить курить навсегда, потому что ты сделаешь это не в одиночку, а вместе со всеми. 31 мая — Всемирный день отказа от курения. В этом году он проходит под девизом: «Скажем «Нет!» рекламе табака».

   Впреддверии этого дня в Миасском медколледже прошел круглый стол, в котором участвовали многие ведущие врачи города, студенты медколледжа, представители СМИ. И взрослые, и молодые люди сошлись во мнении, что если ты никогда не курил, то не стоит и начинать. А если пагубная привычка сформировалась, нужно бросить курить немедленно.

    В завершении круглого стола первокурсники объявили о создании «Чистой книги», страницы которой будут подписываться, в первую очередь, студентами учебных заведений. Под словами: «Осознавая вред курения табака и принимая ответственность за свое здоровье и здоровье окружающих, обещаю вести и пропагандировать здоровый образ жизни» первыми поставили подписи руководитель управления здравоохранения Сергей Приколотин и главные врачи Миасса.

   Ктати

   Крение «вырывает» из жизни человека от 13 до 23 лет. Ребенок, родившийся у курящих родителей, в будущем в пять раз чаще подвержен риску стать наркоманом. Вы этого хотите? Зайдите в интернет на сайт http://www.takzdorovo.ru/31may./ и вы узнаете, как легко бросить курить.



назад


Яндекс.Метрика