Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 40 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 9 апреля 2013 года


   Масские таможенники принимали поздравления с юбилеем от главы МГО Игоря Войнова.

   Сециалистам Миасского таможенного поста были вручены в торжественной обстановке не только благодарности от областного руководства службы, администрации МГО, но также и Почетные грамоты, благодарственные письма, цветы от Собрания депутатов МГО.

   Масская таможня была создана в целях оперативного решения вопросов таможенного контроля и оформления грузов. В сентябре 2009 года ее начальником был назначен Александр Юзеев. Под его руководством коллектив таможенного поста сегодня успешно выполняет стоящие перед ним задачи. В 2012 году через Миасскую таможню прошли оформление 77 участников внешнеэкономической деятельности, среди которых есть и крупные заводы, и небольшие предприятия, и индивидуальные предприниматели, оформлено 1643 декларации товаров, собрано и перечислено в федеральный бюджет около одного миллиарда рублей.

   П словам Игоря Войнова, прием и награждение в розовом доме всего коллектива Миасского таможенного поста, считающегося одним из лучших подразделений области, — событие неординарное. Глава Миасского городского округа тепло поздравил специалистов службы и ее ветеранов — Александра Скочигорова, Елену Шарину и других — с юбилейным днем рождения службы, а после торжественной части пообщался с миасскими таможенниками уже в неформальной обстановке.



назад


Яндекс.Метрика