Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 36 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 30 марта 2013 года


   25 марта в здании администрации Миасского городского округа депутат областного Законодательного собрания Виктор Корман вручил Почетную грамоту от регионального парламента и цветы руководителю организационного отдела Собрания депутатов МГО Владимиру Ладейщикову.

   Вадимир Ладейщиков на муниципальной службе находится с 1997 года. Именно тогда он возглавил отдел по организации самоуправления. Владимир Александрович принимает активное участие в разработке нормативных правовых актов, занимается ведением документации, осуществляет контроль за исполнением. И в этих вопросах ему нет равных. За время службы в аппарате Собрания В. Ладейщиков непосредственно причастен к разработке 418 проектов решений, к организации 19 публичных слушаний по проектам Устава и бюджету Миасского городского округа.

   Кллеги ценят его за чувство ответственности, высокий профессионализм, готовность всегда помочь народным избранникам в депутатской деятельности. Любое порученное ему дело он выполняет точно и в срок. Кроме того, Владимир Александрович является членом постоянно действующей аттестационной комиссии аппарата Собрания МГО, входит в состав нескольких рабочих групп. За высокие результаты в работе не раз отмечен грамотами, премиями, благодарностями.

   Пчетную грамоту областного Законодательного собрания Владимир Ладейщиков заслужил за значительный вклад в развитие законотворческой деятельности, за заслуги в работе представительного органа местного самоуправления и в связи с 65-летием со дня рождения. В присутствии сотрудников мэрии и депутатов с наградой виновника торжества тепло поздравили Виктор Корман и глава Миасского городского округа Игорь Войнов. Они выразили уверенность в том, что он и дальше будет трудиться на этом поприще столь же успешно на благо родного города.



назад


Яндекс.Метрика