Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 36 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 30 марта 2013 года


   

   Автозавод «Урал» укрепляет сотрудничество с компанией «Сургутнефтегаз»

   Автозавод «Урал» посетила делегация компании «Сургутнефтегаз» — одного из крупнейших добытчиков нефти и газа в России. Стороны обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.

   Автозавод «Урал» и «Сургутнефтегаз» связывают давние взаимовыгодные

   отношения: стороны более десяти лет — с 2000 года.

   

   Рководители подразделений управления технологического транспорта, спецтехники и автомобильных дорог «Сургутнефтегаза» во главе с заместителем генерального директора компании Сергеем Савиным на совещании с топ-менеджерами автозавода совместно разработали предложения по дальнейшему улучшению эксплуатационных характеристик автомобилей семейства «Урал». Представители «Сургутнефтегаза» побывали на главном конвейере «Урала» (является членом Союза машиностроителей России), ознакомились с изменениями агрегатной базы выпускаемых миасским предприятием автомобилей.

   Н шасси «Урал» устанавливаются различные виды специальной техники для нефтедобывающей отрасли: крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, автобетоносмесители, топливозаправщики, пожарные автоцистерны, передвижные мастерские и др. Автозавод «Урал» как клиентоориентированное под потребности заказчиков предприятие выпускает около 900 различных опций и комплектаций автомобилей.

   Одел массовых коммуникаций автозавода «Урал».

   

   Зместитель генерального директора компании «Сургутнефтегаз» Сергей САВИН: — Компания «Сургутнефтегаз» эксплуатирует 17 тысяч единиц автомобильной и тракторной техники. Каждый третий автомобиль — автомобиль «Урал». Вездеходы из Миасса отличаются надежностью и ремонтопригодностью. Автомобиль «Урал» отвечает всем нашим потребностям и ожиданиям.

   

   Гнеральный директор автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» Виктор КОРМАН:

   — «Сургутнефтегаз» для автозавода «Урал» не только стратегический партнер, это своего рода площадка для испытания новой перспективной техники. Сегодня мы по заказу «Сургутнефтегаза» собираем самые современные автомобили, которые имеют фирменный стиль, усиленные мосты и раздаточные коробки, новые силовые агрегаты. Многие изменения в конструкцию автомобилей внесены на основании предложений «Сургутнефтегаза».

   



назад


Яндекс.Метрика