Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 30 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 16 марта 2013 года


   

   Уравляющая компания «Техком» ставит во главу угла благо жильцов

   Бытовое обслуживание населения — одна из важнейших сфер жизнеобеспечения, ведь благодаря работникам этой сферы жизнь становится комфортнее. Команда УК «Техком» делает все возможное, для того чтобы жителям обслуживаемых территорий было уютно, чтобы квартиры и дома бесперебойно снабжались светом, теплом и водой, несмотря ни на какие обстоятельства.

   Н календаре — профессиональный праздник работников жилищно-коммунального хозяйства. И это замечательный повод поговорить об успехах тех, кто ежедневно выполняет значимую работу по улучшению быта и оказанию необходимых услуг.

   

   Вегда в тонусе

   Уравляющая компания «Техком» еще достаточно молода по сравнению с остальными миасскими УК. Она была создана в ноябре 2010 года и на сегодняшний день обслуживает 34 многоквартирных дома в южной части города, районе мебельной фабрики и является подрядной организацией 18 многоквартирных домов поселка Динамо. Основным видом деятельности предприятия является содержание жилого фонда. Это целый комплекс, включающий в себя содержание (уборку) придомовых территорий, уборку общего имущества, техническое обслуживание коммуникаций и оборудования, относящихся к общему имуществу, аварийное обслуживание.

   

   Рбота с людьми

   Н секрет, что деятельность управляющих компаний подразумевает тесное общение с людьми. Жильцы приходят туда со своими проблемами и жалобами, зачастую с претензиями и негативом в адрес компании. Профессионализм и уважительное отношение к людям выручают сотрудников УК «Техком» в таких ситуациях, ведь они руководствуются принципом — житель всегда прав. Специалисты компании постоянно проводят разъяснительную работу с населением, помогая собственникам найти оптимальное решение в организационных, финансовых и технических вопросах. На сегодняшний день большое внимание уделяется помощи жителям в создании советов, совместно с которыми разрабатываются планы по обслуживанию домов. И самая лучшая награда для УК «Техком» — это благодарные отзывы жильцов, которых становится все больше.

   Рки лишними не бывают!

   Сгодня в УК «Техком» трудятся люди, способные успешно решать задачи по оказанию необходимых горожанам услуг. Квалифицированный штат сотрудников отличает трудолюбие и доброжелательное отношение к жителям. Слаженно работает аварийная бригада, которая своевременно реагирует и оперативно устраняет неполадки.

   Вполняя большие объемы работы, руководство компании лично подключается к процессу. Директор УК «Техком» Яков Колосков рассказывает, что в зимний период, чтобы не допустить аварийных ситуаций, сам брался за работу по чистке крыш. «Ведь руки и лопата лишними не бывают», — поясняет он.

   

   Ршать проблемы сообща

   Пдготовка к зиме всегда была одним из проблемных вопросов для жителей старой части города, которые не один год жаловались на холод и отсутствие горячей воды в квартирах. Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. УК «Техком» проделала комплекс необходимых подготовительных работ. Была проведена ревизия запорной арматуры, устранена течь, утеплены подвальные контуры. Однако тепло и комфорт в домах зависят не только от действий управляющей компании, но и от работы других сетевых организаций. Лишь общими усилиями можно добиться хороших результатов. Поэтому УК «Техком» сотрудничает с поставщиками услуг. Так, совместно с теплосетевой организацией была проведена промывка и опрессовка отопительных систем. Сейчас на обслуживаемой территории активно идут работы по устранению наледей и сосулек.

   Нсмотря на то, что жилой фонд очень старый, УК «Техком» поддерживает его содержание на должном уровне, реализует поставленные цели по улучшению условий проживания в многоэтажных домах, ставит перед собой новые задачи и смотрит в будущее с оптимизмом.

   Адрес: г. Миасс, ул. Ленина, 9. Телефон 8 (3513) 57-82-29.

   Чсы работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45, обед с 12:00 до 12:45.

   Чсы личного приема: среда с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Пионерская, 41.



назад


Яндекс.Метрика