Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 24 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 2 марта 2013 года


   23 февраля автозавод «Урал» провел корпоративный День здоровья

   Крпоративный спортивный праздник проводится на предприятии более 15 лет. Также в рамках оздоровительного мероприятия состоялась традиционная лыжная эстафета.

   Днь здоровья состоялся на территории автозаводского санатория-профилактория. В нем приняли участие 17 команд, состоящих из работников предприятия, автозаводчане и их семьи. Прохладная погода и ветер не помешали проведению спортивного праздника. Автозаводцы соревновались в стрельбе, керлинге по-уральски, перетягивании каната, зимнем гольфе, мини-футболе. Для детей были организованы подвижные игры.

   Пбедителем в общекомандном зачете Дня здоровья стала команда «ЭнСер». В спортивных дисциплинах — перетягивании каната и мини-футболе — они были первыми. Общекомандное «серебро» — у сборной производства автокомпонентов, они же были лучшими в керлинге. Третье место в общем зачете — у объединенной команды дирекции по экономике и финансам и центра учета и отчетности — финансисты вышли в финал по мини-футболу и уступили в упорной борьбе лишь команде «ЭнСер».

   Всоревнованиях по стрельбе не было равных литейщикам, в зимнем гольфе победу отпраздновала команда производства оснастки и инструмента.

   Влыжной эстафете на приз корпоративной газеты «Уральский автомобиль», которая проводится на предприятии свыше 35 лет, абсолютным победителем (лучший технический результат прохождения дистанции) стала команда транспортного управления. Она награждена переходящим кубком, грамотами, призами. На втором месте — «ЭнСер», замкнула тройку призеров команда дирекции по защите ресурсов.

   Лчшими лыжниками в личном зачете признаны: среди мужчин — представитель «ЭнСер» Дмитрий Соломатин (1 мин. 38 сек.), среди женщин — Влада Ермакова (транспортное управление, 1 мин. 56 сек.). Дистанция составила 1 круг трассы (менее 1 км). Победителями в своих группах стали команды «ЭнСер» (1 группа), транспортное управление (2 группа).

   Песс-служба АЗ «Урал».

   Гнеральный директор АЗ «Урал» Виктор Корман:

   — Сегодня у автозаводчан тройной праздник — мы празднуем всероссийский День защитника Отечества, проводим праздник спорта и здоровья и традиционный лыжный марафон на призы газеты «Уральский автомобиль». Работники автозавода «Урал» поддерживают спортивные традиции предприятия, и именно такие люди — сильные, целеустремленные, активные — нужны нашему предприятию. Наш коллектив творческий, многогранный, он успешен и в работе, и в спорте, и ему по плечу любые задачи.



назад


Яндекс.Метрика