Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 23 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 28 февраля 2013 года


   

   Н традиционном итоговом сборе руководящего состава Миасского муниципального звена Челябинской областной подсистемы РСЧС отметили ликвидаторов последствий ЧС.

   Пмимо докладов по итогам деятельности всех структур за 2012 год и тактико-специального учения в торгово-развлекательном комплексе «Слон» на совещании были вручены Почетные грамоты и медали особо отличившимся сотрудникам. Благодарственными письмами от Собрания депутатов МГО за активное участие в ликвидации последствий ЧС в Вишневогорске и Кыштыме были награждены специалисты управления ГО и ЧС, ЗАО «Миассэнерго», ООО «Эко-Сервис», 5 отряд Федеральной противопожарной службы в г. Миассе, а также работники ОАО «ЭнСер»: генеральный директор Сергей Понамарев и его помощник по делам ГО и ЧС Александр Шерстобитов, замначальника ЦГТС Владимир Щетинин, слесари-ремонтники Андрей Трубицын, Миржан Байрамгалин, Михаил Голев, электрогазосварщики Дмитрий Бурковский, Максим Можаев, Сергей Брошкин, водитель Александр Горбунов.

   Нпомним, в начале декабря в пос. Вишневогорск в результате прорыва магистрального трубопровода остались без отопления и горячего водоснабжения 92 многоквартирных дома и пять социально значимых объектов. Бригада высококлассных специалистов ОАО «ЭнСер» в течение суток ликвидировала последствия коммунальной аварии. А через месяц им пришлось снова помогать соседям — на этот раз в Кыштыме, где без тепла и горячей воды при морозе в минус 30 градусов остались на неделю 14 тысяч жителей, 148 домов, три больницы, пять школ и 10 детсадов.



назад


Яндекс.Метрика