Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 22 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 26 февраля 2013 года


   Сначала года в Миассе наблюдается всплеск смертей, виновниками которых стали женщины, не выдержавшие оскорблений со стороны своих изрядно подвыпивших вторых половин. Причем женщины во всех случаях наносили своим обидчикам один точный удар ножом в жизненно важные органы, не оставляя им шансов выжить.

   Тк, 22 февраля в следственный отдел по г. Миассу СУ СК РФ по Челябинской области поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома № 31 на ул. Лихачева трупа 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как установлено следствием, потерпевший пал от рук своей сожительницы, которая после оскорблений и унижений в свой адрес взяла кухонный нож и нанесла своему обидчику смертельный удар в бедро.

   Рнее, 26 января, другая женщина в ходе ссоры ударила своего сожителя ножом прямо в сердце. А в День всех влюбленных еще одна оскорбленная горожанка навсегда распрощалась со своим другом, нанеся ему смертельное ранение в живот.

   П словам руководителя следственного комитета Анатолия Селиверстова, в настоящее время расследование уголовных дел продолжается. В отношении всех участниц преступлений будут проведены психолого-психиатрические судебные экспертизы, после чего им будет предъявлено окончательное обвинение.



назад


Яндекс.Метрика