Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 17 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 14 февраля 2013 года


   Седственным отделом по г. Миассу следственного управления СК РФ по Челябинской области 11 февраля возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Миасса 1984 г. р. по факту убийства своей матери 1958 г. р.

   Фгурант уголовного дела задержан по подозрению в совершении указанного преступления, решается вопрос о предъявлении ему обвинения по ч. 1 ст. 105 УК РФ и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

   П предварительным данным следствия, подозреваемый страдает психическим заболеванием, неоднократно проходил лечение в условиях стационара. Имеет высшее медицинское образование, не судим. По утверждению членов семьи, ранее вспышек агрессии за ним не наблюдалось.

   Тагедия произошла в вечернее время 11 февраля. После сделанного матерью сыну замечания бытового характера сын взял кухонный нож и нанес ей несколько ударов в область груди и живота.

   Употерпевшей хватило сил выйти из квартиры на лестничную площадку и сообщить о случившемся соседям. Несмотря на то, что женщина была незамедлительно доставлена в больницу, спасти ее не удалось.



назад


Яндекс.Метрика