Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 14 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 7 февраля 2013 года


   Мроприятие состоится с 19 по 21 апреля. Планируется, что в Миасс приедут более 600 молодых и творческих людей со всего Южного Урала, которые представят на суд жюри свои номера в четырех направлениях — музыкальном, театральном, танцевальном и оригинальном жанре.

   

   Кльминацией фестиваля станет большой гала-концерт, который состоится в ДК автомобилестроителей. По итогам трех дней областной «Студенческой весны» будут определены творческие коллективы, которые впоследствии будут защищать честь Челябинской области в рамках российского этапа фестиваля.

   Длгие годы постоянной «столицей» областного этапа фестиваля «Студенческая весна» был Челябинск. Но в последние несколько лет эстафету приняли другие крупные города Южного Урала — Магнитогорск и Златоуст. В 2013 году честь проведения крупнейшего молодежного фестиваля досталась Миассу.

   Оганизаторами «весны» выступят «Российский союз молодежи» и Главное управление молодежной политики Челябинской области.

   «Миасс — отличная площадка для мероприятия такого уровня. Уверен, участники фестиваля откроют для себя город с новой стороны. А главная задача представителей власти и бизнеса — создать все условия, чтобы новое поколение имело возможность реализовать свои таланты. Я часто общаюсь со студентами и знаю точно: молодое поколение умное, продвинутое — намного умнее нас в те же годы. Они добьются гораздо большего», — отметил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.



назад


Яндекс.Метрика