Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 11 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 31 января 2013 года


   Киника «ЭФ ЭМ СИ» проводит ряд операций по полисам ОМС

   Еинственная на Урале хирургическая клиника с собственным комфортабельным стационаром,

   специализирующаяся на травматологии и ортопедии, не только поможет поправить здоровье и вылечить травмы, которые не дают покоя по несколько лет, но и сэкономит средства своих пациентов.

   два года. Первая частная травматология и ортопедия сначала появилась в Челябинске, а в апреле прошлого года — в Миассе. За время работы врачами клиники (Филипповым А. С., Банщиковым М. А., Сурьяниновым В. П., Барбакадзе А. Т.) было сделано несколько сотен операций. А с 1 января 2013 года клиника заключила договор с Фондом обязательного медицинского страхования. Это значит, что теперь оперироваться в клинике можно по полису ОМС. Стоимость операции сокращается в несколько раз, ведь пациент в таком случае оплачивает только пребывание в палате. Кроме того, уже есть больные, которые прошли лечение деформирующего артроза коленного и тазобедренного суставов с заменой больного сустава имплантатом, по программе Фонда Министерства социальных отношений. За счет этого стоимость операции для больных, имеющих инвалидность по данному заболеванию, в разы меньше.

   Ее одна немаловажная деталь: клиника работает со страховыми компаниями по системе добровольного медицинского страхования. Если человек застрахован, при его поступлении сотрудники клиники связываются с представителем компании и решают вопрос оплаты. Поэтому качественная медицинская помощь, оказываемая клиникой «ЭФ ЭМ СИ», доступна для людей со средним достатком.

   Оновными направлениями работы клиники являются артроскопические операции и эндо- протезирование. Артроскопия проводится без открытия сустава через небольшие проколы (4-5 мм), в которые вводится специальная микровидеокамера. Такая технология повышает эффективность операции и делает ее минимально травматичной, позволяя сохранить целостность здоровых тканей. Полная замена суставов (эндопротезирование) на сегодняшний день является одной из самых распространенных операций, очереди на которую растут с каждым годом. В «ЭФ ЭМ СИ» пациент сможет сделать такую операцию с применением самых современных технологий, с использованием импортных имплантатов в кратчайший срок. Помимо прочего, хирургическая клиника «ЭФ ЭМ СИ» осуществляет лечение последствий всех видов травм, в том числе спортивных и ожоговых, заболеваний, сопровождающихся деформацией стопы, операции на венах нижних конечностей, на костях носа, в частности ринопластику, проводится также пластика связок, устранение посттравматических рубцов и дефектов кожи. Словом, многие заболевания, от которых было мучительно больно, после операций, выполненных руками опытных хирургов, прошедших зарубежную практику, имеющих большой опыт работы в муниципальных больницах, сталкивающихся со всевозможными патологиями, перестают беспокоить и, наконец, отступают. Во время операций используются передовые сертифицированные конструкции из качественных материалов.

   Киника оснащена современным, новым оборудованием, в числе которого наркозный аппарат, система мониторинга состояния пациента во время операции.

   Чо касается условий и сервиса, созданных в клинике, то тут «ЭФ ЭМ СИ» нет равных даже среди престижных отелей. Просторные палаты, в основном одноместные, со всеми удобствами, кровати и каталки, оснащенные электроприводами, уход медсестры, трехразовое сбалансированное питание, расположение в курортной зоне, живописный вид из окна — все это делает процесс восстановления не только быстрым, но и приятным.

   Врнуться к активному образу жизни даже после тяжелых травм с помощью клиники «ЭФ ЭМ СИ» возможно!

   г. Миасс, ул. Ильменская, 81.

   Тлефон 8 (3513) 55-27-42.

   Сйт: www.fmc74.ru.



назад


Яндекс.Метрика