Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 7 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Понедельник, 21 января 2013 года


   Стуация не критическая, но сложная

   18 января в Миассе под руководством заместителя губернатора Челябинской области Игоря Мурога состоялось выездное заседание рабочей группы областной антинаркотической комиссии по мониторингу смертности от передозировок наркотиками в Челябинской области.

   И Мурог кратко охарактеризовал ситуацию с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ в России, Челябинской области и Миассе. Она, как отметил вице-губернатор, не критическая, но довольно напряженная. На региональном уровне уже принята антинаркотическая программа, на реализацию которой планируется направить более 40 миллионов рублей. В Миассе действие подобной программы завершилось, и вопрос о сроках принятия новой программы И. Мурог поставил перед руководством Миасского округа.

   Сдокладом о мерах по противодействию распространению незаконного оборота наркотиков выступил глава МГО, председатель антинаркотической комиссии Игорь Войнов. По его мнению, противостоять такой социально значимой проблеме можно только совместными усилиями федеральных, областных и муниципальных структур, задействованных в многоплановой антинаркотической работе, а также заинтересованной общественности.



назад


Яндекс.Метрика