Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 5 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 17 января 2013 года


   30 марта «Миасскому рабочему» исполнится 95 лет

   Нсмотря на столь почтенный возраст, мы стараемся идти в ногу со временем, освещать темы, которые интересны вам, уважаемые читатели, и надеемся, что у нас это получается. По крайней мере, судя по тем откликам, которые приходят в редакцию, газета читается, обдумывается, анализируется, а порой вызывает желание поделиться воспоминаниями, разбуженными в вашей душе нашими публикациями. Читательские письма несказанно радуют сотрудников «МР», и чем этих писем и откликов больше, тем крепче в нас уверенность, что мы работаем не зря. Предстоящий день рождения — это наш с вами общий праздник, потому что газеты без читателей быть не может.

   

   Сало хорошей традицией в преддверии дня рождения нашей газеты объявлять конкурсы для читателей «МР». И в этот раз мы не собираемся отступать от полюбившейся всем традиции, тем более что вы, дорогие читатели, всегда охотно в них участвуете и присылаете много интересной информации, важной и нужной для нас.

   1. Конкурс «Раритет»:

   Нйдите среди хранящихся у вас газет самый старый экземпляр и принесите его в редакцию (или позвоните и сообщите о нем).

   Укого дома окажется наиболее старая газета?..

   2. Конкурс «Встреча»:

   Ели вам посчастливилось общаться или быть близко знакомыми с корифеями газеты (редакторами, журналистами, фотографами), расскажите об этих встречах — где, когда, как, почему.

   3. Конкурс «Моя семья в моей газете»:

   Ели «МР» когда-либо писал о вас или о ваших родственниках, расскажите нам, о ком именно, а также о том, почему и в связи с чем это произошло. Возможно, в вашем семейном архиве есть экземпляр «МР» или даже подборка газет, которые по каким-либо причинам вам особенно дороги. Вспомним прошлое!

   Пмимо конкурсов, объявляем акцию «Тезки и сверстники» для тех читателей, инициалы которых совпадают с аббревиатурой «МР» («тезки») либо день рождения совпадает с днем рождения газеты 30 марта («сверстники»). Позвоните нам, расскажите о себе и о том, как давно вы выписываете газету, что вам нравится в ней. Если принесете свою фотографию, будет здорово! Мы хотим знать в лицо своих друзей!

   Псьма присылайте (или приносите) в редакцию «МР» (ул. 8 Марта, 130).

   Зонить можно по телефону 57-26-55.

   



назад


Яндекс.Метрика