Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 3 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 12 января 2013 года


   Вокруге № 18 прошли новогодние гуляния

   Нкануне Нового года в школе № 22 была организована благотворительная елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей округа № 18. Инициатором проведения благотворительной акции выступил депутат Сергей Понамарев.

   

   Утраивать яркие праздники для жителей округа уже стало давней традицией. По словам помощника депутата Юрия Артюхова, здесь ежегодно отмечают и 8 Марта, и 23 февраля, и День пожилого человека, и, конечно же, Новый год. При этом сами жители не сидят сложа руки, а активно подключаются к организации и проведению культурно-массовых мероприятий. Так было и в этот раз.

   Дпутат округа № 18 Сергей Понамарев помог в приобретении и установке новогодней красавицы, приобретении праздничных украшений для актового зала школы и сладких подарков для мальчишек и девчонок. А вот директор школы Алексей Самарин и завуч Наиля Серажидинова организовали старшеклассников и подготовили зажигательное театрализованное выступление сказочных персонажей. В итоге праздник получился настолько красочным и запоминающимся, что потом ребятня даже не торопилась расходиться.

   — Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном празднике, — говорит мама семилетнего Антона. — Признаюсь, были приятно удивлены, получив приглашение на новогоднюю елку. Прекрасные подарки, прекрасные актеры, а самое главное — наши дети побывали на настоящем празднике-сказке.

   Ооло полусотни мальчишек и девчонок в возрасте от четырех до десяти лет получили подарки и море хорошего настроения. Не исключено, что теперь подобная благотворительная елка в округе может стать традиционной.



назад


Яндекс.Метрика