Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 102 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 30 августа 2012 года


   28 августа в одной из квартир дома № 43 на улице 8 Июля было обнаружено тело 28-летнего молодого человека с явными признаками насильственной смерти.

   Остановка на месте убийства, по словам начальника следственного отдела по городу Миасс Анатолия Селиверстова, поразила даже опытных оперативников. Стены в квартире были забрызганы кровью, тело покрыто гематомами от многочисленных ударов и исколото ножом, а голова изуродована до неузнаваемости. Найти убийц не составило труда.

   Вяснилось, что вечером 27 августа в гости к молодому человеку пришли четыре несовершеннолетние девушки, ранее познакомившиеся в социальных сетях. Компания распивала пиво, и в какой-то момент между двумя девицами возник конфликт, переросший в драку, но потерпевший в ней не участвовал. Уже ночью две подруги покинули квартиру, а две другие переключили агрессию на хозяина квартиры и зверски его убили.

   Рнее 15-летние школьницы уже состояли на профилактическом учете в отделе по работе с трудными подростками. Следствием собрана достаточная доказательная база совершенного преступления, девушки задержаны и помещены под стражу.



назад


Яндекс.Метрика