Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 153-154 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 20 декабря 2011 года

МАРТ победил

   Млодежное объединение МАРТ Централизованной библиотечной системы Миасского городского округа стало призером регионального конкурса муниципальных библиотек Челябинской области на лучший инновационный проект по работе с молодежью «Библиотеки — открытый мир идей».

   З проект «Молодежное объединение библиотекарей» мартовцам был вручен диплом 3 степени в номинации «Реализованные проекты» и ценный подарок — монитор.

   Оъединение МАРТ (Молодость, Активность, Развитие, Творчество) было организовано в марте 2011 года. В команде — 13 молодых девушек. На счету у объединения несколько городских проектов, таких как молодежный фотокросс «В объективе — библиотеки Миасса», городская игра «Чаша мудрости», флэшмоб-фотосессия «Миасс читающий».

   Двушки из группы МАРТ проводят мероприятия не только для читателей, но и для своих коллег. Благодаря их энергии и изобретательности в системе замечательно прошли День библиотек и День здоровья. К новому году молодежь готовит для коллектива сюрприз — испанскую вечеринку. Кроме того, мартовцы работают над созданием общесистемного библиотечного сайта и готовят очередной выпуск газеты «Позитив».

   Администрация библиотечной системы поздравляет своих молодых сотрудников с первой победой и желает им профессиональных успехов, творческого вдохновения и новых побед.

   


Л. РОМАСЬКО, заместитель директора МУ «ЦБС».



назад


Яндекс.Метрика