Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 122 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 20 октября 2011 года

...в области

   Вера на заседании правительства была рассмотрена новая областная программа развития туристско-рекреационной деятельности в Челябинской области.

   Пограмма рассчитана на 5 лет. Общий объем ее финансирования составил более 13 млрд. рублей. Примечательно, что 12 миллиардов — это средства инвесторов, тех, кто сегодня готов вкладывать в развитие рекреационных зон. За счет частных вложений будут строиться новые и улучшаться уже существующие объекты.

   Ткже программа включает в себя создание единого туристического портала Южного Урала. Он предусматривает продвижение Челябинской области как привлекательного туристского региона, поддержку предприятий туриндустрии, развитие социального туризма и проведение научно-исследовательских работ в сфере туризма.

   


Gubernator74.ru



назад


Яндекс.Метрика