Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 102 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 3 сентября 2011 года

Сработали оперативно

   Врамках подготовки школьных учреждений Миасского городского округа к новому учебному году по инициативе администрации МГО была создана специальная комиссия по проверке уровня безопасности городских школ и их антитеррористической подготовки.

   Кк сообщает пресс-служба администрации, на этой неделе в рамках проверки в школе № 3 п. Первомайского комиссия обнаружила учебные мины. Прибывшие на место происшествия представители полиции сработали оперативно и слаженно, обезвредив опасную находку, которая могла оказаться в руках школьников. Сейчас выясняется, каким образом учебные мины попали в школу и почему ответственные лица допустили хранение опасных предметов в общеобразовательном учреждении.

   Эо как раз тот случай, когда плановая работа комиссии помогла предотвратить чрезвычайное происшествие, а не устраивать стихийные проверки, после того как оно произошло.



назад


Яндекс.Метрика