Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 20 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 17 февраля 2011 года

«Ямаха» в подарок

   Педприятие «Уральский завод пожарной техники» всегда славилось не только качественной продукцией, востребованной на рынках России и ближнего зарубежья, но и широкой спонсорской деятельностью. В частности, уже на протяжении десятка лет оно опекает юношескую спортивную мотосекцию, приобретая для спортсменов дорогостоящую технику.

   Да дня назад генеральный директор ОАО «Уральский завод пожарной техники» Вадим Блинов передал руководителю мотосекции Александру Сиротину новое приобретение — гоночный мотоцикл «Ямаха» японского производства стоимостью 360 тысяч рублей. Это уже третий гоночный мотоцикл, подаренный «УралПожтехникой» городской мотосекции. Вручая подарок, Вадим Николаевич выразил уверенность в том, что миасские спортсмены-мотогонщики смогут завоевать еще большие вершины в спорте.

   Писутствующий на вручении ценного подарка начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Миасского городского округа Владимир Репкин отметил: «Очень здорово, когда есть руководители предприятий, которые с большой ответственностью относятся к подрастающему поколению, создавая условия для его физического развития. Они работают для будущего, на перспективу».



назад


Яндекс.Метрика