![]() | ||||
![]() |
свежий номер поиск архив топ 20 редакция www.МИАСС.ru |
|||
![]() |
74 | ![]() |
![]() |
|
![]() |
Вторник, 6 июля 2010 года | |||
![]() |
Доброе слово Ве люди разные. Одни откликаются на просьбу о помощи неохотно, ссылаясь на тысячу причин. Другие, внимательно выслушав, сразу же берутся за дело. К таким людям, добрым, душевным, безотказным, относится и депутат городского Собрания Валерий Алексеевич Алешин. Кгда нам понадобился транспорт для того, чтобы свозить наших подопечных на экскурсию в городской краеведческий и минералогический музеи, а также показать им Атлянскую воспитательную колонию, Валерий Алексеевич ни минуты не сомневался в важности предстоящего мероприятия. Ведь помочь оступившемуся подростку вернуться на путь истинный — забота не только инспекторов уголовно-исполнительной инспекции, но и всех неравнодушных к судьбам подрастающего поколения людей. Благодарим депутата за отзывчивость, за предоставленный автобус, за готовность всегда прийти на помощь. Т. КОШАНСКАЯ, начальник УИИ № 31.
* * * О всей души благодарим за помощь в проведении городского праздника, посвященного Дню социального работника, Ф. М. и И. М. Фахрутдиновых (ООО «Автореал»), С. Н. Кривошеева и С. В. Ким (ООО «Евразия»), В. А. Новикова (ИП «Такси»), ЦД «Строитель», Е. А. Степовика (фирма «Бюрократ»), А. В. Лебедева (ИП Лебедев), В. И. Лукина, Ю. В. Шубина (сеть магазинов «Парус»), Л. Б. Садовникова (ООО «Мясная лавка»), Ю. П. Нестерова (ЗАО «Фирма «Урал-нефть»). Низкий поклон вам, добрые люди! М. ЗАЙЦЕВА, директор МОУ СДД.
* * * Вражаем глубокую признательность Сергею Александровичу Понамареву, который поздравил нас с профессиональным праздником, поблагодарил за нелегкий труд. Хочется отметить, что Сергей Александрович оказывает нам поддержку и внимание не только в праздники. Так, в декабре 2009 г. он оформил для нас подписку на «Российскую газету» и журнал «Преступление и наказание», в мае 2010 г. предоставил призы для награждения несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества, которые приняли участие в творческом конкурсе «Великой Победе — 65», организованном для них сотрудниками УИИ. Т. КОШАНСКАЯ, начальник УИИ № 31.
* * * Большое спасибо всем, кто спасал жизнь моего мужа 29 апреля 2010 г. А спасали ее две бригады «Скорой помощи» в течение трех часов. Одна, № 215, с машгородка, в ее составе врач Ольга Васильевна Кудланова, фельдшер Виталий Викторович Мацкевич, санитар Владимир Сергеевич Никин. Другая бригада — с автозавода: врач Лариса Васильевна Мирошник, фельдшер Ольга Алексеевна Кулагина, санитар Кристина Поздеева. Кепкого вам здоровья, семейного счастья, сил, терпения, долгой жизни! Л. КРИПЧЕНКО. |
назад |