Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 64 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 10 июня 2010 года

И защитят, и поддержат

   Кждый человек знает, что дома строит строитель, людей лечит доктор. А все ли знают, что за профессия социальный работник?

   Кгда к человеку приходят старость, болезни, то зачастую спутниками становятся одиночество, немощь, тоска. И порой единственный, кто оказывается рядом, — это социальный работник.

   Паздник для работников социальной сферы Миасса, организованный управлением социальной защиты населения, Общественным благотворительным фондом «Фонд Григориади» и управлением физкультуры, спорта и туризма, прошел в пос. Строителей. начальник управления социальной защиты Геннадий Васьков и председатель фонда Евгений Григориади вручили почетные грамоты и подарки участникам мероприятия. Около 500 социальных работников доказали, что, кто умеет хорошо работать, тот умеет и хорошо отдыхать, тем самым превратив это высказывание в аксиому. И можно с уверенностью сказать, что населению нашего города не о чем волноваться: его есть кому социально защитить.

   Вех, кто хотел бы принять посильное участие в деятельности фонда, будут рады видеть в общественной приемной, которая находится по адресу: проспект Октября, 66, 3 этаж, комната № 9. Телефон 28-14-47.



назад


Яндекс.Метрика