Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 23 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 2 марта 2010 года

Пожалейте наши нервы

   М, жильцы девятиэтажных домов, прилегающих к городской площади администрации, возмущены бездействием депутатов и администрации городского округа по поводу беспорядка в ночное время на площади и возле дома № 49 на пр. Автозаводцев.

   Нши жалобы в 2007 году в адрес главы администрации и начальника УВД г. Миасса остались без ответа, была только отписка о патрулировании.

   Нт никакого покоя ни летом, ни зимой. С вечера и до утра съезжаются до 60 автомобилей, устраиваются автогонки, гремит музыка, бьются бутылки, крики и визг раздаются всю ночь. Невозможно открыть форточки для проветривания.

   Мсора после всего этого остается столько, что ночью на площадь для уборки подгоняют по три-четыре трактора, от которых также дребезжат стекла в окнах квартир. А ведь в течение дня площадь практически чистая.

   Змой, как только начинается гололед, устраиваются автогонки с виражами, шум от рева моторов оглушает. О покое и нормальном сне нет и речи. Даже пластиковые окна не спасают. Вызов милиции не дает положительных результатов, так как после отъезда наряда все возобновляется. Со стороны наших домов стояли два знака, запрещающие въезд на площадь после 20 часов, но никто на них не обращал внимания, а потом они и вовсе исчезли.

   Коме площади любимым местом автомобилистов является дорога у дома № 49 на пр. Автозаводцев, около мастерской бытовой техники.

   Иет предвыборная кампания, и наша просьба к кандидатам на пост главы администрации такая: отреагируйте и по возможности наведите порядок, ведь площадь — это лицо нашего города, тем более что она находится непосредственно у административного здания.

   


Жильцы дома № 49 на пр. Автозаводцев.



назад


Яндекс.Метрика