Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 12 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 4 февраля 2010 года

Детская поликлиника старой части переедет

   Дтская поликлиника южной части города переедет в один из корпусов горбольницы № 1. В настоящее время в новом двухэтажном помещении ведется ремонт, с ходом которого на этой неделе ознакомился глава администрации Виктор Ардабьевский.

   Кк отметил главврач больницы Андрей Смирнов, новые помещения для детской поликлиники позволят рационально разместить все необходимые службы: регистратуру, гардероб, отдельные кабинеты для педиатров. Поликлиника даже расширит свои возможности: прием начнут вести узкопрофильные специалисты. В течение февраля планируется завершить ремонтные работы. Но предстоит еще решить проблему с мебелью, ведь кабинетов здесь будет в разы больше, чем в старом помещении.

   Спереездом детской поликлиники не будет сложностей при прохождении лицензирования поликлиники, а детские врачи южной части города будут избавлены от необходимости работать в приспособленном для этих целей помещении, тесном и неудобном. Новые площади будут соответствовать всем санитарным нормам и требованиям пациентов.



назад


Яндекс.Метрика