Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 12 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 4 февраля 2010 года

...области

   ВЧелябинске в квартире 35-летнего мужчины обнаружены две учебные гранаты Ф-1 и РГД-5, самодельный пистолет и 30 патронов к нему. На домашний арсенал правоохранительные органы навела супруга вооружившегося мужчины, когда тот изрядно выпил. Видимо, испугавшись, что нетрезвый муж схватится за пистолет или гранаты, она позвонила в милицию.

   Кк сообщил руководитель пресс-службы УВД города Александр Дудик, на место немедленно прибыла следственно-оперативная группа, в которой были и взрывотехники. Оружие изъяли. Установлено, что мужчина уже неоднократно был судим за незаконное хранение оружия.

   * * *

   Водной из больниц Копейска задержана жительница Челябинска, торговавшая героином. 31-летняя дама, находясь на лечении, решила не прерывать бизнес и принимала клиентов прямо в больничных коридорах. За порошком в копейскую больницу ездили наркозависимые даже из Челябинска. Во время очередной сделки, когда она пыталась продать девять граммов героина, ее задержали оперативники ГУВД области и УВД Копейска. В палате при обыске личных вещей наркоторговки обнаружено и изъято еще 40 граммов зелья. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

   


Chelyabinsk.ru



назад


Яндекс.Метрика