Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 8 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Вторник, 26 января 2010 года

Об участковом

   Мжно ли вызвать участкового уполномоченного милиции домой к человеку с ограниченными возможностями?

   В ФИРСОВА.

   Овечает старший участковый уполномоченный милиции группы участковых уполномоченных милиции УВД по Миасскому городскому округу Павел ПАРФЕНОВ:

   — Участковый уполномоченный милиции обязан реагировать на каждое сообщение, поступившее от граждан. Если есть проблема, решение которой находится в компетенции участкового уполномоченного милиции, но человек не имеет возможности самостоятельно прийти в пункт приема граждан, сотрудника милиции можно вызвать на дом. Для этого необходимо позвонить в пункт приема граждан по месту жительства, назвать свой адрес и сообщить о сложившейся ситуации.

   Тлефоны пункта приема граждан: центральная часть города — 299-533, северная часть города — 533-436, южная часть города — 578-415, п. Строителей — 242-743.

   Ткже граждане могут сообщать информацию по телефонам 02 или с сотового 020 (звонок бесплатный). Все полученные сообщения регистрируются и не останутся без внимания.



назад


Яндекс.Метрика