Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 40 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Суббота, 7 апреля 2001 года

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ВОЛНУЕТ ВСЕХ

   Рвно неделю назад в ДК УралАза проходила городская родительская конференция «Здоровье наших детей». Это мероприятие, организованное центром медицинской профилактики и педиатрической службой города, проводилось в нашем городе впервые с целью объединения врачей и родителей в воспитании здорового поколения. Перед началом конференции у родителей была возможность получить консультации узких специалистов.

   Вл конференцию начальник МГУ «Здравоохранение» В. Федоров. В работе конференции приняли участие педиатры, логопеды, детские неврологи, гинекологи, ортопеды, выступив с докладами о профилактике заболеваний у детей в раннем возрасте. Социолог городской администрации Л. Коршунова проинформировала о результатах проведенного недавно опроса на тему «Миасские родители о здоровье своих детей». Личным опытом в оздоровлении детей поделились некоторые родители.

   Пд занавес конференции были названы лучшие мамы, в их числе и корреспондент «МР» Марина Безрученко, которая сейчас находится в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. Мамам вручили цветы, поощрили символическими подарками и благодарственными письмами городского управления здравоохранения «за активную творческую позицию в воспитании детей».

   


Л. Евгеньева.



назад


Яндекс.Метрика