Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 140 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Пятница, 1 августа 2008 года

Быстро ездишь? В больнице будешь

   Нсмотря на высокие штрафы, водители продолжают нарушать правила дорожного движения, из-за чего нередко оказываются на больничной койке. Самые частые нарушения по-прежнему связаны с превышением скорости.

   Вминувшую пятницу водитель ВАЗ-21083, который следовал по трассе Миасс — Златоуст, превысив скорость, не справился с управлением, в результате чего машина сошла с дороги и наехала на железобетонный колодец. Водитель получил серьезные травмы головы и множественные переломы.

   Ввоскресенье автомобиль «Опель-Кадет», двигавшийся с небезопасной скоростью, при заносе выехал за пределы Тургоякского шоссе и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил многочисленные травмы.

   Всреду на автодороге, ведущей в коллективный сад «Калинушка» (район южной части города), произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мотоциклист. Как рассказали в дежурной части ГИБДД по Миасскому городскому округу, 20-летний водитель, не имеющий прав и управляющий мотоциклом «Минск» без государственных номерных знаков, выехал за пределы дороги, где перевернулся. Мотоциклист получил многочисленные ушибы и был госпитализирован.



назад


Яндекс.Метрика