Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 124 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 10 июля 2008 года

на неделю с 14.07 по 20.07

   Оен. В понедельник будьте аккуратнее в «бумажных» делах. Вторник не подходит для серьезных решений и финансовых вложений. В пятницу возможны денежные поступления, которые позволят вам реализовать ряд планов, требующих значительных затрат.

   Тлец. Неделя может подарить удачные деловые переговоры, дающие прекрасные перспективы. Первая половина недели благоприятна для запланированных покупок. Лучше приобрести качественные вещи, пусть и намного дороже.

   Близнецы. В понедельник вероятны значительные денежные поступления, которые приятно сбалансируют ваш бюджет. Возможно, в первой половине недели появятся новые источники доходов. В четверг будьте бдительнее, так как ваши партнеры могут оказаться ненадежными.

   Рк. Финансовое положение на нынешней неделе будет, скорее всего, стабильным. Учтите, что при этом оно не предполагает серьезных затрат. Среда обещает быть удачным днем для самосовершенствования в денежных делах.

   Лв. Благоприятное время для поиска нового источника дохода, если нынешнее материальное положение вас не устраивает. Во вторник увлечение азартными играми может оказаться чересчур опасным занятием.

   Два. Устройте себе небольшой финансовый отдых — перестаньте на некоторое время думать о деньгах, по крайней мере, о том, как их заработать. На этой неделе поступления могут быть лишь случайными, зато особенно приятными.

   Всы. Неделя благоприятна для создания денежных запасов. Во вторник лучше не назначать деловых встреч: вы можете опоздать, что не лучшим образом отразится на ваших отношениях с партнерами.

   Сорпион. Постарайтесь быть экономнее и чуть притушите стремление к расточительности. Среда удачна для судебных дел и IT-бизнеса. На этой неделе возможна прибыль, а ближайшее финансовое будущее представляется весьма перспективным.

   Срелец. В понедельник не упустите шанс заключить выгодный для вас договор. Во второй половине недели будьте осторожнее в решении любых материальных проблем, так как велика вероятность крупных денежных потерь. Не допускайте халатности и контролируйте свое окружение.

   Кзерог. Удачная неделя для решения финансовых вопросов и проблем. В четверг постарайтесь воздержаться от крупных покупок и приобретений. Лучше уж потратить накопленные деньги на интересное путешествие или даже отправиться в морской круиз.

   Вдолей. Начало недели не способствует особенным денежным успехам. В четверг лучше не совершать серьезных покупок и приобретений.

   Рбы. Неделя благоприятна для выгодных коммерческих предложений — рассмотрите их с полной серьезностью. Постарайтесь меньше рассказывать окружающим о своих финансовых планах — так им легче будет реализоваться.



назад


Яндекс.Метрика