Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 220 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 22 ноября 2007 года

на неделю с 26.11 по 2.12

   ОЕН. На этой неделе возможны финансовые ограничения, поэтому приобретайте только необходимое. Самыми удачными днями будут вторник и пятница. В среду будьте осторожнее, берегите свой кошелек. В субботу ожидаются успешные деловые встречи и переговоры.

   ТЛЕЦ. Необходимо пользоваться благоприятными моментами, особенно в понедельник и среду. Постарайтесь заключить выгодные сделки, однако будьте внимательнее, работая с документацией. В четверг возможны денежные поступления.

   БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник вероятны незначительные денежные поступления, которые можно удачно потратить на самое необходимое. В среду поездки могут принести существенную прибыль.

   РК. В начале недели желания могут не совпадать с возможностями, наберитесь терпения и отложите поход по магазинам до среды. В среду возможны денежные поступления. В четверг будьте осторожнее: вероятны потери.

   ЛВ. Средства, которыми вы будете располагать, скромны, но стабильны. В четверг вероятны денежные поступления, только не увлекайтесь походами по магазинам.

   ДВА. Если финансовое положение вас не совсем устраивает, не огорчайтесь: в четверг вас могут ждать неожиданные денежные поступления. Если отношения с родственниками гармоничны, то вероятна материальная помощь.

   ВСЫ. Хорошее время, прекрасные возможности. Не отказывайтесь от шанса заработать, вам это по силам. Есть вероятность получить премию или прибавку к зарплате.

   СОРПИОН. Во вторник и среду будьте осторожнее с деловыми бумагами. Намеченные финансовые планы начинают реализовываться в вашу пользу. Вам остается быть внимательнее и направлять процесс в нужную сторону. Деловые поездки увенчаются успехом.

   СРЕЛЕЦ. Финансовое положение стабильно. Вам понадобятся деньги в пятницу для того, чтобы приобрести в дом необходимую вещь. Вспомните о долгах: если они у вас есть, лучше разделаться с ними на этой неделе. Возможна материальная помощь от родственников.

   КЗЕРОГ. В первой половине недели возможны финансовые затруднения, которые притормозят реализацию ваших замыслов. Долгожданные денежные поступления порадуют вас во второй половине недели.

   ВДОЛЕЙ. В начале недели осторожно обсудите с начальником обещанное повышение заработной платы: вполне возможно, что он не устоит перед вашими аргументами. Финансовое положение достаточно стабильно, но денежные ресурсы ограничены.

   РБЫ. Благодаря старым надежным источникам дохода в понедельник вероятны денежные поступления. Этот день будет неплохо посвятить составлению финансовых планов на ближайшее будущее. Пятница удачна для деловых встреч и важных переговоров.



назад


Яндекс.Метрика