Независимая общегородская газета
Миасский рабочий свежий номер
поиск
архив
топ 20
редакция
www.МИАСС.ru

Миасский рабочий 195 Миасский рабочий Миасский рабочий
Миасский рабочий Четверг, 12 октября 2006 года

Ребята и зверята

   Настя ИВАНЧЕНКО: За приз спасибо Биму!

   Первокурсница Миасского автомеханического техникума и юная читательница нашей газеты Настя Иванченко стала победительницей фотоконкурса «Миасского рабочего» «Ребята и зверята». Напомним, она представила на конкурс фотографию под названием «Борьба за место жительства», которая и была признана лучшей. На этой неделе Настя побывала в нашей редакции, получила приз — цифровой фотоаппарат, и рассказала немного о себе.

   Нсте — 15 лет, и она частенько берет в руки фотоаппарат, чтобы запечатлеть самые интересные моменты из жизни своей семьи. Особенно, по признанию Насти, она любит снимать своего надежного лохматого сторожа и верного друга — Бима. О фотоконкурсе девочка узнала из нашей газеты и решила попытать счастья, выслав в адрес редакции свой любимый снимок. На нем Бим не желает делить будку с Настиным братом Вовой.

   Кк видим, Насте удавалось делать интересные снимки и самой обыкновенной «мыльницей», поэтому мы надеемся, что с цифровым фотоаппаратом ее увлечение перейдет на новый уровень.



назад


Яндекс.Метрика