Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

«Торпедо» – в четвертьфинале

Пбедив в гостях симский «Старт» (2:1), миасское «Торпедо» вышло в четвертьфинал кубка Челябинской области.

Масцам по ходу встречи пришлось отыгрываться после того, как уже на 10-й минуте хозяева четко реализовали пенальти. Однако уже до перерыва наша команда не только сравняла счет, но и вышла вперед (голы в активе Максима Кривобокова и Алексея Федорука). В дальнейшем гости уверенно контролировали ход встречи и довели ее до победы.

Вчетвертьфинале «Торпедо» в двух матчах встретится с командой «Зенит-2-Кировец» из Копейска. Напомним, в первом круге чемпионата области миасцы уверенно переиграли копейчан со счетом 4:1.

А позавчера «Торпедо» в очередном матче чемпионата сыграло вничью (1:1) в Челябинске с «Металлургом».

Эот результат вывел нашу команду на вторую строчку в турнирной таблице. Свой девятый мяч за шесть игр чемпионата забил Максим Кривобоков.