последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 июля 2005 г.
№ 52

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ

   ОНАМ, вполне вероятно, в предстоящую неделю захочется сменить место работы, тем более, как обещают звезды, такая возможность Вам предоставится. Воспользоваться ей или нет -- решать только Вам самим, но если Вы все же пойдете на столь радикальные перемены в своей профессиональной жизни, то жалеть не придется -- этот шаг, по всей видимости, поможет Вам избавиться от финансовых затруднений и принесет моральное удовлетворение. Наиболее удачными днями на этой неделе станут среда и пятница.

   ТЛЬЦУ предстоит достаточно напряженная неделя, когда придется заниматься не только текущими делами, но и разбирать уже давно накопившиеся проблемы. В этой связи, астролог Вам рекомендует планировать на предстоящую семидневку только наиболее важные встречи и поездки, чтобы не тратить время зря. Ворох старых проблем затруднит Ваше движение вперед, если Вы не разделаетесь с ним именно сейчас, особенно, если нерешенные вопросы касаются финансовой темы. Благоприятные дни для этого -- четверг и пятница.

   УБЛИЗНЕЦОВ эта неделя станет хорошим периодом для решения вопросов, которые раньше вызывали определенные трудности. Это также благоприятное время для принятия ответственных решений, касающихся дома и семьи. Возможно, Вам стоит задуматься о повышении вашего профессионального уровня -- улучшение рабочих качеств способно принести Вам неплохую прибавку к заработной плате или же единовременную, но крупную премию. Удачные дни - среда и суббота.

   РКИ на этой неделе не должны требовать слишком многого от деловых партнеров, это может негативно отразиться на Ваших взаимоотношениях и перспективах дальнейшего сотрудничества. Как считают звезды, в ближайшие дни Вам удастся разобраться со сложной финансовой ситуацией, благодаря денежным поступлениям из Вашего основного источника дохода. Некоторого рода проблемы возможны во взаимоотношениях с домашними, чтобы избежать этого Вам следует быть более терпеливыми и уступчивыми. Благоприятные дни - среда и пятница.

   ЛВАМ предстоят новые дела и заботы на работе. По всей вероятности, в Вашей деятельности появится новое направление. Для того, чтобы преуспеть на нем, не отказывайтесь от помощи коллег и друзей. В эти дни также можно задуматься и о повышении профессионального уровня: для этого вполне подойдут краткосрочные курсы. Хорошо сложится у Вас ситуация в финансовом плане - весьма вероятен приход денег, так что Вы сможете позволить себе давно задуманные приобретения. Благоприятные дни - понедельник и вторник.

   ДВЫ на этой неделе также получат возможность заняться новым видом деятельности. Постарайтесь сосредоточиться на том, что касается Ваших интересов и действительно важно в данный момент. Хорошие шансы появятся для стремительного продвижения вверх по служебной лестнице. Проявите инициативу и предприимчивость -- предстоящая семидневка удачна для ведения важных деловых переговоров и заключения контрактов, финансовый результат этого не заставит себя долго ждать. Удачные дни -- понедельник и вторник.

   ВСЫ смогут достичь положительных результатов абсолютно во всех делах, которым посвятят себя в эту неделю. Будете ли Вы наслаждаться отдыхом или же трудиться в поте лица - занятие это будет плодотворно и принесет удовлетворение. У представителей этого знака также успешно пройдут деловые встречи и подписание договоров и контрактов, окажутся удачными покупки и приобретения В выходные постарайтесь посвятить все свое время дому, семье и близким людям. Благоприятные дни -- понедельник и вторник.

   СОРПИОНАМ предстоит хорошее время для решения вопросов, которые до этой недели вызывали определенные трудности. Этот период также благоприятен для принятия ответственных решений, касающихся материальной сферы. Вместе с тем, финансовое благополучие не забывает Вас: вероятна прибавка к заработной плате или премия. Новые события, которые произойдут на работе, вполне возможно, лишат Вас свободного времени, так как придется трудиться во внеурочные часы. Несмотря на это, не мешало бы задуматься о повышении Вашего профессионального уровня. Удачные дни -- четверг и суббота.

   СРЕЛЬЦАМ можно задумываться об обновлении имиджа и гардероба, Ваши достижения в этом по достоинству оценят близкие люди. В финансовом плане неделя будет достаточно стабильной, если Вы проявите разумность в тратах. Согласитесь, что Ваши отношения с любимым человеком сейчас для Вас значимее всего. Проявите мудрость, примите на вооружение интуицию -- и Вы сможете блестяще изменить ситуацию и развернуть ее лицом к Вам. Много радости доставят Вам ваши дети. Благоприятные дни -- понедельник и вторник.

   КЗЕРОГИ могут столкнуться с некоторыми проблемами эмоционального плана на этой неделе. Вам может показаться, что дела на работе идут не так гладко, как бы Вам хотелось, однако лучше не "накручивать" себя, постепенно все наладится. Вторая половина недели будет достаточно удачна в финансовом отношении, с ее началом наступит благоприятное время для подписания контрактов, заключения различных сделок, которые в самое ближайшее время принесут Вам желаемую прибыль. Удачные дни у вас – четверг и пятница.

   ВДОЛЕЕВ астролог призывает проявить повышенную осторожность при работе с юридическими документами. Предстоящие семь дней окажутся не самым лучшим для этого периодом, вероятно появление трудностей и подводных камней, которые предусмотреть заранее Вам не удастся, а конечный результат работы при столкновении с ними может быть безнадежно испорчен. Чтобы избежать этого, постарайтесь перенести решение всех правовых вопросов на более поздний срок. Благоприятными днями станут среда и четверг.

   РБЫ должны проявить больше активности -- наступающая неделя будет благополучной в плане различных дел и решения проблем, но не пошевелившись лишний раз Вы решить ничего не сможете. Сосредоточьтесь на финансовых вопросах, стоит тщательно распланировать свой бюджет на ближайшую перспективу, поскольку вероятны неожиданные затраты. При этом, как считает астролог, расстраиваться особо не стоит -- уже в конце этой недели Вам светят новые и весьма солидные поступления. Удачные дни - пятница и суббота.

   



назад

Яндекс.Метрика