последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

15 июля 2005 г.
№ 52

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

СОГЛАШЕНИЕ С "ЕДИНОЙ РОССИЕЙ"

   подписали руководители Миасского городского округа

   Пзавчера в мэрии Миасса секретарь местного отделения партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Валерий Панов, глава Миасского городского округа Иван Бирюков и глава администрации Виктор Ардабьевский подписали трехстороннее соглашение о взаимодействии.

   Сороны договорились совместно решать проблемы города, развивать гражданское общество. Участники церемонии назвали заключение соглашения важным событием в жизни города, основой взаимодействия по многим направлениям.

   Иан Бирюков отметил, что для блага жителей округа должны быть использованы все имеющиеся рычаги, Виктор Ардабьевский выразил надежду, что сотрудничество с партией парламентского большинства поможет Миассу в дальнейшем развитии. Валерий Панов подчеркнул, что работа местного отделения партии ведется в интересах всех миасцев.

   Вцеремонии подписания соглашения принял участие председатель исполкома Челябинского регионального политсовета «Единой России» Сергей Козлов, который в этот же день провел ряд консультаций с главами муниципальных образований Златоустовского избирательного округа.

   Вэтот же день состоялось заседание политсовета Миасского отделения партии, на котором был утвержден план работы на второе полугодие, а также рассмотрены около трех десятков заявлений от миасцев, решивших вступить в «Единую Россию». Среди новых членов партии – Иван Бирюков и Виктор Ардабьевский.

   



назад

Яндекс.Метрика