| последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru | ||
|  | Среда, 22 сентября 2004 г. № 72 Издается с 10 октября 1991 г. |  | 
| 
 Сооружение нового моста – событие, на наш взгляд, не менее важное, чем, допустим, открытие нового супермаркета.А, возможно, еще и более значительное. Можно ли сказать, что магазин устремлен в будущее,... ОДНИМ КАНДИДАТОМ МЕНЬШЕ (обращений: 550) ВЫБОРЫ
В отведенный срок не сдал подписные листы в избирком один из кандидатов в Законодательное собрание области 
Позавчера, 20 сентября, в последний день сдачи подписных листов кандидатами в Закон... С ЮБИЛЕЕМ, ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР! (обращений: 578) Позавчера автомобильный завод «Урал» поздравлял с 70-летним  юбилеем бывшего  главного конструктора предприятия, а ныне технического советника Торгового дома «АвтоУрал» (генерального дилера автозавода... ШКОЛА ВЫЗЫВАЕТ УВД (обращений: 548) СЛУЖБА "02"
Неизвестные интересуются охраной школы, а возле здания – подозрительная машина с канистрами. Такой сигнал поступил в УВД Миасса, сообщает агентство «WEB.miass.ru». 
20 сентября педагоги ... | 
| ПРЯМАЯ ЛИНИЯ | 
| 
 ... После «прямой линии» Валерий КАРПУНИН посетовал: дескать, ожидал большего количества звонков. Ну, а мы на следующий день порой выслушивали упреки, что люди не могли дозвониться. Истина, надо... |