последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

13 августа 2004 г.
№ 61, тусовка

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОГНОЗЫ

   РЙТИНГ-ГОРОСКОП

   ТЕЛЕЦ

   СМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. 21 августа будет тот самый слом к хорошему, которого вы так долго ждали. До этого не стоит «водиться с любви «в черном». Избегайте и сами этого цвета одежды. На неделе много приятных неожиданностей в вашу пользу.

   

   СКОРПИОН

   Ощее оздоровление организма - это главная прерогатива периода, пока Марс находится в знаке Девы. Полезны и хирургические вмешательства, и профилактика, и даже можете стоять с плакатом «За здоровый образ жизни» около правительственных учреждений. Только начните с себя. Максимальные физические нагрузки. Если вы в конце дня, недели будете «валиться с ног», значит день, неделя прошли не зря. У рожденных в 1949, 1951, 1964, 1966, 1968, 1981 и 1983 годах энергия на максимуме, можете свернуть горы.

   

   ЛЕВ

   ПВЕЗЕТ В БИЗНЕСЕ. Плохое позади, впереди – только благоприятные события, а сейчас пауза, передышка. И 28 августа вы это реально поймете и ощутите на себе – пришло время действовать. Возможно, сам август будет трудным или Львам придется заниматься трудными проектами. В этом случае вам стоит мобилизовать всю свою волю и выдержку; при условии кропотливой работы результат может превзойти все ожидания.

   

   БЛИЗНЕЦЫ

   «Слова. Слова. Слова.» – Вильям Шекспир.

   

   ВОДОЛЕЙ

   О, как вам надоедят домашние дела на этой неделе, а между тем находить приятное и радостное в стирке белья, разморозке холодильника или готовке шей – это и есть ключ недели. Вы можете начать решать вопросы по недвижимости, начать переезд на другую квартиру, ремонт или процесс развода. Судопроизводство, связанное с недвижимостью тоже показана на этой недели. Все, что касается квартиры, жилища, быта пройдет удачно, но эта неделя не для бизнеса. Находите приятное в домашних проблемах. Есть прямые указания звезд, что вы будете решать вопросы с жизнью на два дома, две семьи – вот такие странные символические указания – а решать их вам. Все, что касается дома и семьи пройдет удачно.

   

   ОВЕН

   ПВЕЗЕТ В ЛЮБВИ. Летом сила Овна проявляется от яркости Солнца, а судя по очередным вспышкам на Солнце, вы сильны, не здравы и хотите любовных подвигов. Август подходит для побед. Берегите ваше сердце, как в прямом, так и в переносном смысле. Не надо придираться к объекту ваших наслаждений.

   

   ВЕСЫ

   О, берегитесь Весы. Пока Марс находится в Деве не вы правите балом, а те люди, кто за вами стоит. Против вас могут делать «легкий подкоп», говорить сплетни, плести интриги и выводить вас из терпения. Сразу оговорюсь, сейчас не время военных действий, лучше сдаться. Не поддавайтесь на провокации, вы же знаете, что самый лучший знак Зодиака – Весы. «Тихой цапой» много добьетесь. А Весы 1953, 1955, 1968, 1970, 1983, 1985, 1987 годов рождения должны сделать качественный скачок вперед через все трудности.

   

   РАК

   Благоприятный период как для сдачи уже выполненной работы, так и для поиска новых дел. Удача вас не оставит, так что не сидите сложа руки и быстренько обдумайте, что вы можете предпринять для улучшения своего материального положения в последний месяц лета. Чем более реальные планы вы начнете строить, тем легче и быстрее они осуществятся. И запомните: дела в августе надо делать быстро и с веселым выражением лица.

   

   КОЗЕРОГ

   ОТОРОЖНОСТЬ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ. Желание эпатажа, откровений, страстных, эротических чувств. Вы будете в центре событий недели для других и получите наслаждение, когда такое про себя услышите!!! Возможно преследование с вашей стороны своего бывшего любовника, предъявление ему личного счета за содеянное. Вообще, вы не будете рассыпаться на комплименты и строить сверх дипломатию, любой из вашего окружения попадет под «жернова крупного полома». Проработает и переработает всех и каждого.

   

   СТРЕЛЕЦ

   ОТОРОЖНОСТЬ В БИЗНЕСЕ. Пока Марс находится в Деве, у Стрельцов может случиться что-то «неприличное», но долгожданное и желанное. Вы находитесь на максимуме творческого потенциала и могут сложится обстоятельства, что ваша творческая энергия окажется ненужной консервативному течению вашей фирмы. Вы можете попробовать воплотить вашу идеи в другом месте. Многие удачи бизнеса зависят от того, насколько вы, простите, сексуально удовлетворены. Секс и бизнес – сплочены воедино. Рожденные в 1947, 1949, 1964, 1966, 1979, 1981 годах могут пойти по головам своих коллег. Сдерживайте себя от услужливого карьерного роста.

   

   РЫБЫ

   Ели вы хороший начальник, то пришло время подобрать кадры. Если вы хороший семьянин, то пришло время ухаживать за родными. Если вы холостяк, то пришло время «положить глаз» без бурных продолжений, но начать надо. Если вы просто работящий человек, то пришло время разобраться в шкафу, убрать по полочкам, постирать и погладить. Обратите особое внимание на свой внешний вид, одежду, будьте опрятными и чистыми. На этой недели много нужных встреч, много будете разговаривать, вести переговоры, договариваться о встречах. Второе, собственное здоровье. Вы будете легко утомляться, поэтому больше спите и бывайте на свежем воздухе.

   

   ДЕВА

   СМЫЙ ОСТОРОЖНЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. С 16 по 18 августа у вас появится препятствие к достижению цели. Конфликтовать нельзя, но очень хочется. Остерегайтесь колющихся и режущих предметов – вы можете легко пораниться, а также будете легко ранимы.

   



назад

Яндекс.Метрика