последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

11 сентября 2002 г.
№ 67

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

ЗАБЫТЫ БОГОМ И ВЛАСТЬЮ

   Внашем районе редко бывают представители городских властей и наш депутат Попов. Поистине, Богом забытое место: ни одной водоколонки, закрылся последний магазин, редкие фонари освещают только

   ул. Плотникова, дорога разбита, а в ненастье и вовсе непроходима. С горем пополам добираемся за два километра до ближайшей автобусной остановки «Ул. Зеленая», а там ни от ветра, ни от дождя укрыться негде. А ведь нам приходится за каждой мелочью ехать в городские магазины. Живут здесь в основном пенсионеры. Но ни мэра, ни депутата не интересует, как нам живется, чем можно помочь. Неужели нельзя пустить автобус по ул. Плотникова, например, или хотя бы прочистить колодцы?

   


КУЛАГИНА, КУЗНЕЦОВА, КРУЧИНИН, ЗЕНИНА и другие жители улиц Народная, Сенная, Варламовская.

   

   Овечает на это письмо Маргарита Федотова – помощник депутата горсовета А. Попова.

   — Претензии жителей к депутату не совсем обоснованы. Стараниями Александра Попова в программу по исполнению наказов избирателей на 2002 год отдельным пунктом включены мероприятия по благоустройству поселка Ильменского, в состав которого входят эти улицы. Но на сегодня у города нет денег для финансирования этой программы. Предусматривалась и установка хлебного ларька на ул. Бакулина. К сожалению, пока ни один предприниматель не изъявил желания обустроить там новую торговую точку.

   


От редакции. Мы направили это письмо мэру города вместе с другими поступившими в редакцию вопросами читателей.

   



назад

Яндекс.Метрика