последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

21 июня 2002 г.
№ 45

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

НА ЧТО НАМЕКАЮТ ПЛАНЕТЫ 24 - 30 ИЮНЯ

   Уром во вторник Солнце образует оппозицию с Луной. Точный момент полнолуния – 4 часа 22 минуты по Миасскому времени (согласно эфемеридам С. Кудянова). Аспект характерен возникновением сомнений, взаимоисключающих желаний, забыванием намеренфий. Надо быть осторожнее людям с ослабленным здоровьем, не ходить далеко из дома без крайней необходимости.

   Сставлено для широты и долготы Миасса. Возможны консультации математика по карте рождения, талантам детей, совместимости партнеров, прогноз, а также бесплатные беседы. Телефон 7-28-87.

   ОВЕН Соблазны, развлечения, игры приведут к тому, что возникнет потребность переменить на время место жительства. Усилия увенчаются успехом, но надо и над собой работать, пытаться избавиться от недостатков характера.

   ТЕЛЕЦ Обратите внимание на состояние организма, следите, чтобы предпринимаемые вами действия не привели к его ухудшению. Возможно, вам лучше временно отойти от дел. Они никуда не уйдут, но свое здоровье дороже.

   БЛИЗНЕЦЫ Цель достижима при обоюдном непротивлении заинтересованных сторон. В поисках взаимоприемлемого решения можно пойти на компромисс, но избегайте попадания в зависимость. Силы у вас достаточно.

   РАК Из-за того, что ваши желания достигнут большого накала, вы узнаете многое о себе и о тех, с кем связываете свои надежды. Иногда приходится отказываться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.

   ЛЕВ Вам доставит удовольствие то, что способствует укреплению здоровья. Ваши мысли направлены к возвышенным предметам. На пути могут возникнуть задержки, порыв энтузиазма не поможет их перескочить, нужно упорное, спокойное действие.

   ДЕВА Работа принесет вам удовлетворение, а в будущем – и плату. Если же вы станете распределять время между делом и другими секторами жизни, то не достигнете успеха ни в том, ни в другом. Возможна небольшая поездка.

   ВЕСЫ Вас ждут друзья и знакомые. Вспомните о тех, кто давно забыт вами, однако сам о вас помнит постоянно. Забудьте лучше о недоразумении, не придавайте ему слишком большого значения. Все идет своим чередом.

   СКОРПИОН Откажитесь на время от исполнения желаний. Они не могут быть исполнены сейчас. В вашей жизни происходит медленный, но ощутимый рост, созревание новых идей. Чем больше аккуратности, тем больше шансов достигнуть цели.

   СТРЕЛЕЦ Большой поток информации вызывает у вас сомнения. Хочется быть там и здесь, но нельзя быть в двух местах одновременно. Это самая обычная ситуация, но вас она огорчает. Прошлое отошло, будущее не настало.

   КОЗЕРОГ Ваше материальное благосостояние повысится, хотя, может быть, и не очень значительно. Наступает светлая полоса. Действуйте с уверенностью в успехе, не обращая внимания на внешние обстоятельства.

   ВОДОЛЕЙ Благодаря родственникам вы узнаете много важного, получите сведения, которых вам не хватало для ориентации в обстановке. Ваши пути расходятся с кем-то, кто долго был рядом. Вы получите деньги или подарки.

   РЫБЫ Центр ваших интересов — у себя дома. То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Не время для лобовой атаки. Сделайте тактическое отступление. Можно оказаться втянутым в чужие игры.

   

   

   

   

   

   

   

   



назад

Яндекс.Метрика