последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

17 апреля 2013 г.
№ 29

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

ГЛАВА МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09.04.2013 г. № 20 О проведении публичных слушаний

   Всоответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и решением Собрания депутатов от 25.08.2006 г. № 4 «Об утверждении положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Миасском городском округе», руководствуясь Уставом Миасского городского округа,

   ПСТАНОВЛЯЮ:

   1. Провести 07 мая 2013 года с 17 часов в зале заседаний № 45 по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55 публичные слушания со следующей повесткой дня:

   «Об исполнении бюджета Миасского городского округа за 2012 год»

   2. Проведение публичных слушаний в порядке, определенном Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Миасском городском округе» (далее – Положение) возложить на комиссию в следующем составе:

   1) Войнов И.В., глава Миасского городского округа;

   2) Ардабьевский В.Г., глава администрации Миасского городского округа (по согласованию);

   3) Батутина Л.В., руководитель финансового управления администрации Миасского городского округа (по согласованию);

   4) Попов М.В., председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Миасского городского округа (далее – Собрание депутатов МГО) по вопросам экономической и бюджетной политики;

   5) Понамарев С.А., председатель постоянной комиссии Собрания депутатов МГО по вопросам городского хозяйства;

   6) Федоров С.А., председатель постоянной комиссии Собрания депутатов МГО по социальным вопросам;

   7) Галимов Э.Т., председатель постоянной комиссии Собрания депутатов МГО по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления;

   8) Несчастный Е.В., председатель постоянной комиссии Собрания депутатов МГО по вопросам регламента, депутатской этики и связи с общественностью;

   9) Крылова К.А., главный специалист организационного отдела Собрания депутатов МГО;

   10) Овсянникова О.Б., начальник информационно-аналитического отдела Собрания депутатов МГО.

   3. Комиссии по проведению публичных слушаний первое организационное заседание провести 11.04.2013 года в 15:00 часов в кабинете главы МГО.

   4. Начальнику информационно-аналитического отдела Собрания депутатов МГО Овсянниковой О.Б. до 17.04.2013 года организовать публикацию настоящего Постановления и проекта решения Собрания депутатов МГО «Об исполнении бюджета Миасского городского округа за 2012 год» в средствах массовой информации и на официальном сайте Собрания депутатов МГО.

   5. Начальнику организационного отдела Собрания депутатов МГО Ладейщикову В.А. организовать проведение мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний в сроки, установленные настоящим Постановлением и Положением.

   6. Прием предложений и рекомендаций заинтересованных лиц определить в каб. № 38 в срок до 07.05.2013 г., контактный телефон 57-35-55 (Крылова К.А.).

   7. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

   


И.В. ВОЙНОВ.

   Сгласовано: В.Г. АРДАБЬЕВСКИЙ, глава администрации МГО.

   



назад

Яндекс.Метрика