последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

12 апреля 2013 г.
№ 28

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 15 – 21 апреля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Будет полезно ограничить сейчас всю активность. Вам следует помнить о том, что любым делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще. Излишняя суета и недостаток времени, с которым вы столкнетесь, может сослужить плохую службу и отрицательно сказаться на вашем авторитете.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Сначалом будущей недели вступаете в новый период, который характеризуется прогрессом во всех сферах и постоянным движением вперед. Несмотря на возникающие мелкие неприятности, вам хватит сил энергии и таланта, чтобы выйти с честью из любых ситуаций. Новые романтические увлечения внесут в вашу жизнь яркость и разнообразие.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Большой объем работы заставит вас на время забыть о сне и отдыхе и с головой окунуться в профессиональные вопросы. Настраивайтесь на то, что выполнение ваших привычных обязанностей в предстоящие дни потребует гораздо больших усилий, свежего взгляда и новых подходов.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Вначале недели воздержитесь от расширения партнерских связей и начала любых новых дел, поскольку в этот период вероятно возникновение множества вопросов. Во второй половине недели будет хорошо идти работа, требующая больших умственных и творческих усилий.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Дется возможность смело строить планы на будущее, обдумывать любые идеи. Неделя станет отправной точкой для стремительного продвижения вперед. Самое важное – четко сформулировать направления этого движения. У вас есть отличный шанс для дальнейшего развития талантов.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Пвышенная работоспособность позволит осуществить резкий и неожиданный прорыв во всех делах. Своим напором вы сможете смести все трудности вокруг себя и добиться поставленной цели. При этом вам рекомендуется стараться сдерживать отрицательные эмоции.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Пидется одновременно заниматься многими делами, связанными с работой, учебой или повышением своего образовательного уровня. Ваше упорство и удачно складывающиеся обстоятельства помогут вам достичь всех намеченных рубежей при условии, что вы не будете растрачиваться на мелочи.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Уастся завершить давно начатые проекты и насладиться заслуженными результатами труда. Это повысит самооценку и оценку ваших способностей близкими людьми. Не исключен и финансовый успех. Сейчас самое время, чтобы подумать о новых перспективных замыслах, связанных с работой.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Дется уникальный шанс в полной мере проявить данные природой качества лидера. Вам, вероятно, придется возглавить коллектив единомышленников и упорно вести его к общей цели. К вашему мнению будут прислушиваться не только коллеги, но и начальство.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Иеете все шансы расширить сферы своей деятельности. Прежний жизненный уклад перестанет вас устраивать, и вы с завидной энергией и упорством начнете воплощать в реальность новые планы. В ближайшие семь дней на вас обратят внимание. Вероятно, поступит предложение делового характера, способное принести материальную выгоду.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Педстоит углубиться в работу, наладить и укрепить отношения с руководством. Самое важное для вас в эти дни – избегать в профессиональной и деловой сферах ненужной суеты. Постарайтесь не упустить нынешний момент, так как сейчас закладывается фундамент вашего продвижения вперед.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Вроятно, столкнетесь с кознями недругов, что может негативно сказаться на достижении поставленных целей. Несмотря на все эти сложности, не торопитесь «рубить с плеча» и принимать кардинальные решения. В данной ситуации лучше всего сохранять спокойствие.



назад

Яндекс.Метрика