последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

12 апреля 2013 г.
№ 28

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.03.2013 г. № 1655

   О утверждении перечня земельных участков, планируемых к бесплатному предоставлению гражданам в 2013 году

   Всоответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании закона Челябинской области № 121-ЗО от 28.04.2011 г. «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Челябинской области», Положения «О порядке бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства с возведением жилого дома на приусадебном земельном участке на территории Миасского городского округа», утвержденного Решением собрания депутатов Миасского городского округа № 4 от 24.06.2011 г., руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Миасского городского округа,

   ПСТАНОВЛЯЮ:

   1. Утвердить перечень дополнительных земельных участков, планируемых к бесплатному предоставлению гражданам в 2013 году согласно приложению.

   2. Начальнику отдела референтуры главы администрации Рубановой Л.В. опубликовать настоящее постановление с приложением в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте www.gorod.miass.ru в сети Интернет.

   3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на председателя комитета по земельным отношениям О.С. Стовба.

   


В.Г. АРДАБЬЕВСКИЙ, глава администрации.



назад

Яндекс.Метрика