последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

5 апреля 2013 г.
№ 26

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Глебу Кислицыну нужна помощь

   «Глагол» в номере от 22 марта с.г. рассказал о мужественном отце Сергее Кислицыне, который вместе со своей престарелой матерью борется за улучшение состояния 9-летнего сына Глеба, страдающего тяжелой формой гидроцефалии.

   Благодаря программам на Первом канале, НТВ, публикациям в прессе миасцу и его больному сыну оказало материальную помощь большое количество благотворителей не только из России, а в Челябинске Глебу бесплатно сделали несколько операций на голове.

   Сбранных средств хватило на дорогостоящие поездки в реабилитационные центры Германии и Украины. Жилищные проблемы семьи при содействии губернатора решили власти Миасса. Сейчас в однокомнатной квартире, предоставленной Кислицыным на поселке Строителей, завершается ремонт. Осталось немного, в том числе наклеить обои. Сергей разрывается между бараком на станции Миасс-2, где все еще проживает с сыном и матерью, и новым жильем, куда ездит готовить квартиру к заселению.

   Преезд он наметил на май, после возвращения из очередной поездки в реабилитационный центр Западной Украины. Ситуация требует помощи волонтеров. И в завершении ремонтных работ, и в организации переезда. Сергей Кислицын с благодарностью воспримет поддержку земляков, которые готовы на безвозмездной основе помочь ему наклеить обои в квартире и перевезти вещи.

   Нпоминаем его телефон – 8 912 400-39-02.

   


Вячеслав Егоров

   



назад

Яндекс.Метрика