последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Пятница,

29 марта 2013 г.
№ 24

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Гороскоп 1 – 7 апреля

   Оен (21 марта – 20 апреля)

   Седует быть несколько экономнее и держать под контролем финансовое положение. За весьма короткий период времени неоправданные траты способны пошатнуть фундамент вашего материального благополучия, что тотчас скажется на вашем настроении. Но лучше сдерживайте свои эмоции, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами.

   Тлец (21 апреля – 21 мая)

   Вми могут овладеть новые идеи, но, чтобы получить результат, следует четко их сформулировать и обдумать. Если вы прислушаетесь к этому совету, то уже совсем скоро ваши усилия начнут приносить плоды. Возможны ссоры с близкими людьми из-за бытовых проблем, поэтому лучше проведите свободное время в уединении.

   Близнецы (22 мая – 21 июня)

   Длжны с особым вниманием отнестись к общению с окружающими. За многочисленными разговорами постарайтесь не забывать об истинных целях ваших контактов, отнеситесь внимательно к их содержанию. Стоит также заранее подготовиться к тому, что в вас будут нуждаться буквально все.

   Рк (22 июня – 22 июля)

   Оажетесь в эпицентре событий и будете востребованы повсюду – как на работе, так и дома. Стабилизируется финансовое положение. Вполне вероятно, что встреча со старым другом, которую вы давно откладывали, наконец-то состоится, и это принесет определенную пользу.

   Лв (23 июля – 23 августа)

   Длжны проявить все свои организаторские способности, тогда вы сможете достичь положительных результатов. Неделя будет удачной для новых знакомств и общения с серьезными людьми: крупными руководителями, экспертами. Значительный успех сулят различного рода коммерческие проекты.

   Два (24 августа – 23 сентября)

   Плучите возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести приятные перемены в вашу жизнь. Неделя будет располагать к активным действиям, поэтому желательно посвятить больше времени личностному росту. Вы ощутите прилив энергии и легко сможете оказаться на пике успеха.

   Всы (24 сентября – 23 октября)

   Ве задуманное может в эти дни воплотиться в жизнь, поэтому, в случае необходимости, смело беритесь даже за те дела, в которых вы пока еще не слишком разбираетесь. При этом не отказывайтесь от дружеского участия или помощи, примите ее с благодарностью.

   Сорпион (24 октября – 22 ноября)

   Оидает период, плодотворный для решения любых важных вопросов. У вас появится все необходимое для продвижения своего дела, особенно кстати будет поддержка близких людей. Очень важно демонстрировать открытость и не пренебрегать помощью друзей.

   Срелец (23 ноября – 21 декабря)

   Длжны отказаться от поспешности в делах, эта неделя склоняет к сосредоточенности и кропотливой работе. Любые новые проекты благоприятнее всего начинать с кем-нибудь из друзей или родственников, именно у них ваши идеи найдут понимание. В сфере семейных отношений не подходите слишком эмоционально к решению вопросов.

   Кзерог (22 декабря – 20 января)

   Будет ожидать много дел, требующих пристального внимания. Будьте осмотрительны при реализации своих замыслов, ни в коем случае не допускайте, чтобы начатое дело оказалось брошенным на полпути. В противном случае вы почувствуете, как нерешенные прежде проблемы будут тянуть вас назад.

   Вдолей (21 января – 19 февраля)

   Мжете преуспеть в проведении важных переговоров. Эта неделя у вас вообще будет довольно удачной в плане решения проблем служебного характера. Вы сможете заручиться любой необходимой поддержкой со стороны окружающих.

   Рбы (20 февраля – 20 марта)

   Н стоит забывать об осторожности в общении с окружающими. Не стоит разглашать никаких подробностей ваших дел на этой неделе. Постарайтесь держать все свои деловые бумаги подальше, так как конкуренты легко могут навредить вам. Чтобы избежать таких неприятностей, проявите больше предусмотрительности, особенно при контактах с новыми людьми.



назад

Яндекс.Метрика