последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

27 марта 2013 г.
№ 23

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Путешествие в «Мамину страну»

   Пдходит к концу март. Вместе с ним уходят холода и морозы. Остается в прошлом и празник 8 Марта. Но хочется снова окунуться в ту праздничную атмосферу. В нашем садике каждая группа по своему готовилась к этому замечательному событию.

   Внынешнем году мы решили побывать с ребятами в «Маминой стране», а путеводителем служила карта города Миасса. В «Маминой стране» было много сюрпризов и музыкальных подарков.

   Пдготовительная группа представила проект «Мартовский канал», где мамочки и бабушки с удовольствием посмотрели и «Модный приговор», и программу «Вести» и даже «Служу Отечеству», а телеканал «Домашний» представил праздничное меню в день 8 Марта.

   Рбята старшей группы побывали у бабушки в деревне: они показали сценку «Во дворе», веселились в духе народных традиций.

   А воспитанники средней группы путешествовали на всех видах воздушного транспорта в «Мамину страну», в которой путеводителем был волшебник – Джин!

   2-я младшая группа побывала в гостях у дедушки Егора на Птичьем дворе, дети помогли бабушке-Забавушке навести порядок. А сколько приключений было на их пути!

   Дже самые маленькие ребятки 1-й младшей группы нас удивили – они играли, пели, танцевали вместе с мамами, которые блестяще справились с ролью: Курочки, Кошечки, Козочки и знали все движения и слова песен…

   Рбята поняли, что «Мамина страна» – это страна, где живут бережная и чуткая забота мамы, ее ласка и любовь.

   


А. НАВШИРБАНОВА, воспитатель МБДОУ № 9.

   



назад

Яндекс.Метрика