последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

27 марта 2013 г.
№ 23

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

Без блина – не Масленица

   Вгод 65-летия в Миасском строительном техникуме прошло очередное открытое мероприятие

   13 марта студенты по специальности «Технология продукции общественного питания» провели кулинарный фестиваль «Широкая Масленица».

   Уащиеся группы Т-42 продемонстрировали компетентному жюри свои знания и умения в приготовлении блинчатого теста и изделий из него. Итоговая оценка складывалась из следующих показателей: внешний вид учащихся и оформление стола; разработка технологических карт; показатели качества представленных блюд; творчество и оформление изделий; сложность приготовления блюд. После представления блюд на суд жюри, учащиеся угощали блинами и ароматным чаем участников и гостей фестиваля.

   Жри, после длительного совещания, вынесло решение, что лучшие изделия были представлены бригадой Юлии Фоминой и Надежды Клюшиной, интересные работы были у К. Трускова, Е. Студеникина, М. Медведевой, Т. Шашиной, Л. Выдриной, В. Василькиной, Ю. Крамаренко, Н. Султанова и Р. Каримова.

   Пизеры фестиваля готовятся к участию в областном конкурсе профессионального мастерства, который будет проходить в Магнитогорске.

   


А. ДЕНИЩЕНКО, преподаватель.

   



назад

Яндекс.Метрика