последний номер | поиск | архив | топ 20 | редакция | www.МИАСС.ru
Глагол


Среда,

27 марта 2013 г.
№ 23

Издается с
10 октября 1991 г.
Глагол

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.03.13 № 12

   Опроведении публичных слушаний

   Всоответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса РФ, Решением Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.08.2006 г. № 4 «Об утверждении Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Миасском городском округе», руководствуясь Уставом Миасского городского округа:

   ПСТАНОВЛЯЮ:

   1. Провести 22.04.2013 г. в 18:00 в большом зале ДДТ «Остров» по пр. Макеева, 39 публичные слушания по следующим вопросам:

   1) о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.11.2011 г. № 1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки (2 и 3 части – карта градостроительного зонирования и градостроительные регламенты) Миасского городского округа» в части изменения границ и видов территориальных зон в г. Миассе, в градостроительной зоне 01 22, с западной стороны пр. Макеева (между домами № 5 и № 11 по пр. Макеева);

   2) о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.11.2011 г. № 1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки (2 и 3 части – карта градостроительного зонирования и градостроительные регламенты) Миасского городского округа» в части изменения видов и границ территориальных зон в г. Миассе, на территории, ограниченной пр. Октября, ул. Жуковского, ул. Вернадского, Объездной автодорогой, проездом с ул. Вернадского на Объездную автодорогу (микрорайон «К»), в градостроительной зоне 01 28 (в редакции, предложенной главой администрации Миасского городского округа В.Г. Ардабьевским);

   3) о внесении изменений в Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 25.11.2011 г. № 1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки (2 и 3 части – карта градостроительного зонирования и градостроительные регламенты) Миасского городского округа» в части изменения видов и границ территориальных зон в г. Миассе, на территории, ограниченной пр. Октября, ул. Жуковского, ул. Вернадского, Объездной автодорогой, проездом с ул. Вернадского на Объездную автодорогу (микрорайон «К»), в градостроительной зоне 01 28 (в редакции, предложенной депутатом Собрания депутатов Миасского городского округа Башлыковым К.В.).

   2. Подготовку и проведение публичных слушаний в порядке, установленном Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Миасском городском округе» возложить на комиссию в следующем составе:

   1) Дербенцев С.Т. – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Миасского городского округа (далее – МГО);

   2) Третьяков С.В. – председатель комитета по управлению имуществом МГО;

   3) Шарапов П.В. – начальник правового управления администрации МГО;

   4) Шабалин И.Д. – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации МГО;

   5) Шибаков В.Л. – начальник отдела по управлению северным территориальным округом администрации МГО;

   6) Карпунин В.И. – заместитель председателя Собрания депутатов МГО;

   7) Бирюков И.А. – депутат Собрания депутатов МГО по 2 избирательному округу;

   8) Семенов В.Е. – депутат Собрания депутатов МГО по 4 избирательному округу;

   9) Башлыков К.В. – депутат Собрания депутатов МГО по 6 избирательному округу;

   10) Шерстобитов Д.В. – главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации МГО.

   3. Комиссии первое организационное заседание провести в срок не позднее 5 дней со дня подписания настоящего Постановления.

   4. Прием предложений и рекомендаций заинтересованных лиц по обсуждаемым на слушаниях вопросам определить по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 55, каб. № 9, управление архитектуры и градостроительства, контактный тел. 57-40-03 (Шерстобитов Д.В.) в срок с момента опубликования настоящего Постановления до дня проведения слушаний.

   5. Главе администрации МГО Ардабьевскому В.Г. настоящее Постановление и проекты Решений Собрания депутатов МГО по названным в пункте 1 вопросам опубликовать в средствах массовой информации в сроки, определенные Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МГО» и разместить на официальном сайте администрации МГО.

   6. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на главу администрации МГО Ардабьевского В.Г.

   


И.В. Войнов.



назад

Яндекс.Метрика